Диод SMBJ90CA-M3/52 Диод SMBJ90CA-M3/52
4.9 63
SMBJ90CA-M3/52
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ90CA-M3/52
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.1 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 100 V
Напряжение фиксации : 146 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 90 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBJ_CA
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ90CA-M3/52 : SMBJ90CA-M3/52 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 90V 800W Bidir TransZorb 5% Tol