Диод SPHV36-01ETG-C Диод SPHV36-01ETG-C
4.9 63
SPHV36-01ETG-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SPHV36-01ETG-C
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 200 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Коммерческое обозначение : SPA
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 52 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : SPHV-C
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD882
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 200Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SPA SPHV-C Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 65В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 40В
Пиковое Обратное Напряжение : 36В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-882
Brand : Littelfuse
Емкость : 13пФ
Защита от электрических разрядов : Да
Испытательный ток : 1mA
Количество элементов на ИС : 2
Максимальное напряжение фиксации : 50.2 V, 65 V
Максимальный обратный ток утечки : 1мкА
Максимальный пиковый импульсный ток : 2A
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 200W
Страна происхождения : CH
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Тип направления : Двунаправленный
Ширина : 0.7мм
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SPHV36-01ETG-C : SPHV36-01ETG-C Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1CH 36V 200W BI