Диод CG0603MLC-24LEA Диод CG0603MLC-24LEA
CG0603MLC-24LEA
диоды
Технические характеристики
Диод CG0603MLC-24LEA
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.5 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 25 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение фиксации : 25 V
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V