Диод SMLJ6.5CA Диод SMLJ6.5CA
4.9 63
SMLJ6.5CA
диоды
Диод SMLJ6.5CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMLJ6.5CA
Полное название: SMLJ6.5CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 267.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.22 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V