Диод 1.5SMC62A Диод 1.5SMC62A
4.9 63
1.5SMC62A
диоды
Диод  1.5SMC62A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC62A
Полное название: 1.5SMC62A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 17.9 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 65.1 V
Напряжение фиксации : 85 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 53 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5SMC Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 65.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 85В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 58.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 53В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Automotive : No
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Clamping Voltage (V) : 85
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 17.9
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 53
Minimum Breakdown Voltage (V) : 58.9
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Forward Surge Current (A) : 200
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-214-AB
Supplier Package : SMC
Test Current (mA) : 1
Вес, г : 0.21
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 1.5SMC62A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5SMC62A : 1.5SMC62A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 62V 5% Uni-Directional