Диод SM6T39CA-E3/52 Диод SM6T39CA-E3/52
4.9 63
SM6T39CA-E3/52
диоды
Технические характеристики
Диод SM6T39CA-E3/52
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SM6T, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 37.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 53.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 33.3V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SM6T39CA-E3/52 : SM6T39CA-E3/52Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 39V 5% Bi