Диод SM6T30CA Диод SM6T30CA
4.9 63
SM6T30CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SM6T30CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM6T30CA
Полное название: SM6T30CA.
Технические характеристики:
Серия : sm6t
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 30 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 25.6 в
Минимальное пробивное напряжение : 28.5 в
Максимальное напряжение фиксации : 53.5 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 75A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.95мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 3.95 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Мощность, Вт : 600
Линейка Продукции : Серия Transil SM6T
Максимальное Напряжение Пробоя : 31.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
 SM6T30CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM6T30CA : SM6T30CATVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AAЗащитный диод - [DO-214AA]; Pрасс: 5 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uогр(ном): 30 В; Uогр(диапазон): 28.5...31.5 В; Тип: Симм; Линий: 1 Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 30 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт