Диод 1KSMB13CA Диод 1KSMB13CA
4.9 63
1KSMB13CA
диоды
Диод  1KSMB13CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 1KSMB13CA
Полное название: 1KSMB13CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 54.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 12.4 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 11.1 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
 1KSMB13CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1KSMB13CA : 1KSMB13CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 13V 1KW 5% BiDirectional