Диод SMBJ30A-TP Диод SMBJ30A-TP
4.9 63
SMBJ30A-TP
диоды
Диод SMBJ30A-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ30A-TP
Полное название: SMBJ30A-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Серия : SMBJ 600W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Manufacturer : MCC(Micro Commercial Components)
Package / Case : SMB
Packaging : Tape & Reel (TR)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMBJ30A-TP : SMBJ30A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 30V 600 Watts