Диод SMAJE15A Диод SMAJE15A
4.9 63
SMAJE15A, TVS-диод, SMAJE Series, Однонаправленный, 15 В, 24.4 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMAJE15A фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJE15A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 18.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 24.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 16.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 15В
SMAJE15A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJE15A : SMAJE15A, TVS-диод, SMAJE Series, Однонаправленный, 15 В, 24.4 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды
Прибор может называться: SMAJE-15A, SMAJE 15A, SMAJE15A, SMAJE-15A,SMAJE 15A.