Диод AQ15-01FTG Диод AQ15-01FTG
4.9 63
AQ15-01FTG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  AQ15-01FTG  фотография.
Технические характеристики
Диод AQ15-01FTG
Полное название: AQ15-01FTG.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 100 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 12 A
Pd - рассеивание мощности : 450 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : SPA
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение фиксации : 30 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : AQ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-323
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SPA AQxx Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 30В
Рабочее Напряжение : 15В
Рассеиваемая Мощность : 450Вт
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода AQ15-01FTG : AQ15-01FTG Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 450W 15V UNI AEC-Q101