Диод SMPC58AN-M3/H Диод SMPC58AN-M3/H
4.9 63
SMPC58AN-M3/H
диоды
Технические характеристики
Диод SMPC58AN-M3/H
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 16 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 64.4 V
Напряжение фиксации : 93.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Серия : SMPC_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-277A-3
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMPC58AN-M3/H : SMPC58AN-M3/H Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 58V Vwm TransZorb eSMP TO-277A SMPC