Диод SLD33U-017 Диод SLD33U-017
4.9 63
SLD33U-017, TVS-диод, SLD Series, Однонаправленный, 33 В, 53.3 В, P600, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SLD33U-017 фотография.
Технические характеристики
Диод SLD33U-017
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2.2кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SLD Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 40.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 36.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : P600
Iпи - пиковый импульсный ток : 95.7 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 2200 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : SLD
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SLD33U-017 : SLD33U-017, TVS-диод, SLD Series, Однонаправленный, 33 В, 53.3 В, P600, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 33V 2200W UNI-DIR SLD AEC-Q101