Диод SMA6L11A Диод SMA6L11A
4.9 63
SMA6L11A
диоды
Диод  SMA6L11A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6L11A
Полное название: SMA6L11A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 33 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 12.2 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 11 V
Серия : SMA6L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-221AC-2 (SMA)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMA6L11A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA6L11A : SMA6L11A Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 11V 5% Uni-Directional