Диод SMCJ22CA Диод SMCJ22CA
4.9 63
SMCJ22CA
диоды
Диод  SMCJ22CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ22CA
Полное название: SMCJ22CA.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
PCB changed : 2
Mounting : Surface Mount
Package Length : 7.11(Max)
Package Height : 2.42(Max)
Package Width : 6.22(Max)
Lead Shape : J-Lead
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 24.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 35.5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 22
Maximum Peak Pulse Current (A) : 42.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500
Product Weight (g) : 0.21
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Standard Package Name : DO-214-AB
Iпи - пиковый импульсный ток : 42.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 26.9 V
Напряжение фиксации : 35.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 22 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMCJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 26.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 35.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 24.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 22В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 SMCJ22CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ22CA : SMCJ22CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SMC Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 22V 5% Bi-Directional