Диод SMAJ33CA Диод SMAJ33CA
4.9 63
SMAJ33CA
диоды
Диод  SMAJ33CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ33CA
Полное название: SMAJ33CA.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 36.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 53.3
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 33
Maximum Peak Pulse Current (A) : 7.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Standard Package Name : DO-214-AC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.09(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.79(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 40.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 36.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Iпи - пиковый импульсный ток: : 7.5 A
Pd - рассеивание мощности: : 3.3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 400 W
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 65 C
Напряжение пробоя: : 36.7 V
Напряжение фиксации: : 53.3 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : Littelfuse
Рабочее напряжение: : 33 V
Серия: : SMAJ
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Торговая марка: : Littelfuse
Упаковка / блок: : DO-214AC-2
Вес, г : 0.15
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 SMAJ33CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ33CA : SMAJ33CAУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AC (SMA), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33В включение 53.3В ограничение50 ° C - Типичный режим отказа - короткое замыкание из-за превышения указанного напряжения или тока - Утверждено UL E230531, пластиковый Корпус соответствует классу воспламеняемости V-0 по стандарту UL - IEC-61000-4-2 ESD 30 кВ (воздух), защита 30 кВ (контакт) - Подходит для поверхностного монтажа для оптимизации пространства на плате - Диапазон рабочих температур от -65 ° C до 150 ° C и 260 ° C / 40 сек при высокой температуре для пайки оплавлением < br> - Защита линий передачи данных от электростатического разряда с помощью IEC 61000-4-2 и защита от EFT по стандарту IEC 61000-4-4