Диод SM6T220CA-E3/52 Диод SM6T220CA-E3/52
SM6T220CA-E3/52
диоды
Технические характеристики
Диод SM6T220CA-E3/52
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SM6T, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 209V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 328V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 188V
Основные характеристики диода SM6T220CA-E3/52 : SM6T220CA-E3/52 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 220V 5% Bi