Диод ATV02W121B-HF Диод ATV02W121B-HF
4.9 63
ATV02W121B-HF
диоды
Технические характеристики
Диод ATV02W121B-HF
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.04 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 133 V
Напряжение фиксации : 193 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 120 V
Упаковка / блок : SOD-123-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода ATV02W121B-HF : ATV02W121B-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 200W 120V BIDIRECTION AEC-Q101