Диод SMAJ58CA+ Диод SMAJ58CA+
4.9 63
SMAJ58CA+, TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 58 В, 93.6 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMAJ58CA+ фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ58CA+
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 71.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 93.6В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 64.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 58В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMAJ58CA+ : SMAJ58CA+, TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 58 В, 93.6 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды 25 ° C, TP = 1 мс - Рассеиваемая мощность в устойчивом состоянии (PM (AV)) 1 Вт при TL = 75 ° C - Диапазон рабочих температур от -55 ° C до 150 ° C - Рабочий пиковое Обратное напряжение (Vrwm) 58 В и максимальная обратная утечка (IR) 5 мкА при Vrwm - Напряжение пробоя (VBR) 64,4 В (минимум), 71,2 В (максимум) и испытательный ток (IT) 1 мА - Максимальное Обратное напряжение (Vrsm) 93,6 В при Irsm и обратный импульсный ток (Irsm) 4,3 А - Продукты Multicomp Pro имеют рейтинг 4,6 из 5 звезд -