Диод ESD9X3.3ST5G Диод ESD9X3.3ST5G
4.9 63
ESD9X3.3ST5G
диоды
Технические характеристики
Диод ESD9X3.3ST5G
Полное название: ESD9X3.3ST5G.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 0.85mm
Maximum Clamping Voltage : 10.4V
Minimum Breakdown Voltage : 5V
Brand : ON Semiconductor
Maximum Peak Pulse Current : 9.8A
Package Type : SOD-923
Mounting Type : Surface Mount
Capacitance : 80pF
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 0.65mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 5V
Maximum Reverse Leakage Current : 2.5µA
Height : 0.43mm
Pin Count : 2
Automotive Standard : AEC-Q101
Dimensions : 0.85 x 0.65 x 0.43mm
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 102W
Cd - емкость диода : 80 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 9.8 A
Pd - рассеивание мощности : 150 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 102 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 5 V
Напряжение фиксации : 10.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : ESD9X
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-923-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : ESD9X3.3 ->
Capacitance @ Frequency : 80pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 9.8A (8/20Вµs)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-923
Power - Peak Pulse : 102W
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOD-923
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 10.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3.3V (Max)
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : ESD Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 10.4В
Рассеиваемая Мощность : 150мВт
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-923
Breakdown Voltage : 5V
Clamping Voltage : 10.4V
Peak Pulse Current : 9.8A (8/20us)
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 3.3V (Max)
Вес, г : 0.01
Основные характеристики диода ESD9X3.3ST5G : ESD9X3.3ST5GУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от электростатики (ESD) Корпус: SOD-923, инфо: TVS диод защитный 3.3В_пиковое_рабочее 10.4В_ограничение SOD923 Массив защиты от электростатического разряда низкой емкости