Диод SMCJ28CA-Q Диод SMCJ28CA-Q
4.9 63
SMCJ28CA-Q
диоды
Диод SMCJ28CA-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ28CA-Q
Полное название: SMCJ28CA-Q.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1500 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Серия : SMCJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Основные характеристики диода SMCJ28CA-Q : SMCJ28CA-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 28volts 1.5kW 5% Bi-Dir. AEC-Q101