Диод CDSOT23-T15C-Q Диод CDSOT23-T15C-Q
4.9 63
CDSOT23-T15C-Q
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод CDSOT23-T15C-Q фотография 1.
Технические характеристики
Диод CDSOT23-T15C-Q
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 60 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 15 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 500 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 25 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : CDSOT23-TxxC-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOT-23-3
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : CDSOT23 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 24В
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Конфигурация диода : Матрица
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 2.8мм
Maximum Clamping Voltage : 24V
Brand : Bourns
Maximum Peak Pulse Current : 15A
Тип корпуса : SOT-323
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Capacitance : 60пФ
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 1.2мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 15V
Максимальный обратный ток утечки : 1мкА
Высота : 0.84мм
Число контактов : 3
Размеры : 2.8 x 1.2 x 0.84мм
Automotive Standard : AEC-Q101
Direction Type : Двунаправленный
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода CDSOT23-T15C-Q : CDSOT23-T15C-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS Diode 15V 500W BIDIR SOT23