Диод VESD16A2-03G-G3-08 Диод VESD16A2-03G-G3-08
VESD16A2-03G-G3-08
диоды
Технические характеристики
Диод VESD16A2-03G-G3-08
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 33 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 100 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 17 V
Напряжение фиксации : 28 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 16 V