Диод ATV02W200-HF Диод ATV02W200-HF
4.9 63
ATV02W200-HF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод ATV02W200-HF фотография.
Технические характеристики
Диод ATV02W200-HF
Полное название: ATV02W200-HF.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.17 A
Pd - рассеивание мощности : 400 mW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 22.2 V
Напряжение фиксации : 32.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 20 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-123-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода ATV02W200-HF : ATV02W200-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 200W 20V UNIDIRECTION AECQ101