Диод SMAJ8.5CA-E3/61 Диод SMAJ8.5CA-E3/61
SMAJ8.5CA-E3/61
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJ8.5CA-E3/61
Технические характеристики:
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMAJ8.5CA-E3/61 : SMAJ8.5CA-E3/61TVS Диодыкол-во в упаковке: 1800, Корпус: DO214AC, АБ Корпус DO-214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 10 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 8.5 В, Ток утечки при рабочем напряжении 20 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт