Диод VS5V0BL1QST18R Диод VS5V0BL1QST18R
4.9 63
VS5V0BL1QST18R, TVS-диод, Двунаправленный, 5 В, 17 В, DSN1006
диоды
Диод VS5V0BL1QST18R фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS5V0BL1QST18R
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 30.6Вт
Максимальное Фиксированное Напряжение : 17В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 7В
Пиковое Обратное Напряжение : 5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DSN1006
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.8 A
Pd - рассеивание мощности : 200 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 30.6 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-882-2
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода VS5V0BL1QST18R : VS5V0BL1QST18R, TVS-диод, Двунаправленный, 5 В, 17 В, DSN1006Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS DIODE HI-SURGE RESISTANCE