Диод SMA6J30A-Q Диод SMA6J30A-Q
4.9 63
SMA6J30A-Q
диоды
Диод SMA6J30A-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6J30A-Q
Полное название: SMA6J30A-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 12.4 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Серия : SMAJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMA6J30A-Q : SMA6J30A-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 600W UNI