Диод TPSMB15A-VR Диод TPSMB15A-VR
4.9 63
TPSMB15A-VR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TPSMB15A-VR  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB15A-VR
Полное название: TPSMB15A-VR.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 24.6 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : TPSMB-VR
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода TPSMB15A-VR : TPSMB15A-VR Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 15V AEC-Q101 5% Uni-Directional