Диод 1.5KE510CA Диод 1.5KE510CA
4.9 63
1.5KE510CA, TVS DIODE, 1.5KW, 510V, DO-201
диоды
Диод 1.5KE510CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE510CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 535В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 698В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 485В
Пиковое Обратное Напряжение : 434В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Bidirectional
Стиль Корпуса Диода : DO-201
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 485
Maximum Clamping Voltage (V) : 698
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 434
Maximum Peak Pulse Current (A) : 2.1
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 175
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : DO-201
Standard Package Name : DO-201
Diameter : 5.3(Max)
Mounting : Through Hole
Package Length : 9.5(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.1 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 485 V
Напряжение фиксации : 698 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 434 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.39
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода 1.5KE510CA : 1.5KE510CA, TVS DIODE, 1.5KW, 510V, DO-201Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 434V Bi-Directional