Диод SMBJ24A-13-F Диод SMBJ24A-13-F
4.9 63
SMBJ24A-13-F
диоды
Диод  SMBJ24A-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ24A-13-F
Полное название: SMBJ24A-13-F.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 15.4 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ24 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 15.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 38.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 26.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 38.9
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 24
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 100
Maximum Peak Pulse Current (A) : 15.4
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 5000
Supplier Temperature Grade : Commercial
Product Weight (g) : 0.1
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AA
Pin Count : 2
Supplier Package : SMB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.3(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Breakdown Voltage : 26.7V
Clamping Voltage : 38.9V
Peak Pulse Current : 15.4A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 24V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ24A-13-F : SMBJ24A-13-FПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 24.0V
Также данное изделие/прибор может называться: SMBJ24A 13 F SMBJ24A13FSMBJ24A-13-F.