Диод 20KPA300CA Диод 20KPA300CA
4.9 63
20KPA300CA
диоды
Диод  20KPA300CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 20KPA300CA
Полное название: 20KPA300CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 41.8 A
Pd - рассеивание мощности : 20 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 335.1 V
Напряжение фиксации : 483 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 300 V