Диод 1.5SMC36A-E3/57T Диод 1.5SMC36A-E3/57T
1.5SMC36A-E3/57T
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5SMC36A-E3/57T
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 30.1 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : 1.5SMC36A-E3/9AT
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 34.2 V
Напряжение фиксации : 49.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30.8 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Configuration : single
Direction Type : uni-directional
ECCN (US) : ear99
EU RoHS : compliant with exemption
Lead Shape : j-lead
Maximum Clamping Voltage (V) : 49.9
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 30.1
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 30.8
Minimum Breakdown Voltage (V) : 34.2
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Mounting : surface mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : tape and reel
Part Status : active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Pin Count : 2
Standard Package Name : do-214-ab
Supplier Package : smc
Supplier Temperature Grade : commercial
Test Current (mA) : 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода 1.5SMC36A-E3/57T : 1.5SMC36A-E3/57TПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 36V Unidirect