Диод SM8S30A-Q Диод SM8S30A-Q
4.9 63
SM8S30A-Q
диоды
Диод SM8S30A-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SM8S30A-Q
Полное название: SM8S30A-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 136 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 6.6 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
SM8S30A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM8S30A-Q : SM8S30A-QПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРTVS Diodes / ESD Suppressors TVS 30V UN