Диод UCLAMP3601P.TNT Диод UCLAMP3601P.TNT
UCLAMP3601P.TNT
диоды
Технические характеристики
Диод UCLAMP3601P.TNT
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 25 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2 A
Pd - рассеивание мощности : 170 W
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 15 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : uClamp
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 36 V
Напряжение фиксации : 60 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Упаковка / блок : SGP1610N2-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода UCLAMP3601P.TNT : UCLAMP3601P.TNT Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения UCLAMP, 1-LINE, UNI, 33V, 2A