Диод SZ1SMA24AT3G Диод SZ1SMA24AT3G
4.9 63
SZ1SMA24AT3G, TVS-диод, SZ1SMA Series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SZ1SMA24AT3G фотография 1.
Технические характеристики
Диод SZ1SMA24AT3G
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SZ1SMA Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMA
Cd - емкость диода : 500 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 W
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 29.5 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SZ1SMAxxxAT3G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Вес, г : 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SZ1SMA24AT3G : SZ1SMA24AT3G, TVS-диод, SZ1SMA Series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 24V 400W UNI-DIR SZ1SMA AEC-Q101