Диод UCLAMP1201P.TCT Диод UCLAMP1201P.TCT
UCLAMP1201P.TCT
диоды
Диод  UCLAMP1201P.TCT  фотография 1.
Технические характеристики
Диод UCLAMP1201P.TCT
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 60 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 8 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : uClamp
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 25 V
Номинальный ток : 100 nA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Diode Configuration : Одинарный
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1мм
Производитель : Semtech
Максимальный пиковый импульсный ток : 8A
Тип корпуса : SLP EP
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 0.6мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 0.47мм
Число контактов : 2
Размеры : 1 x 0.6 x 0.47мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 200W
Линейка Продукции : MicroClamp Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 25В
Стиль Корпуса Диода : DFN1006
Breakdown Voltage : 13.3V
Clamping Voltage : 25V
Peak Pulse Current : 8A (8/20us)
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 12V (Max)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода UCLAMP1201P.TCT : UCLAMP1201P.TCTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР UCLAMP 12V 1-LINE ESD PROT