Диод SMA4F13AY Диод SMA4F13AY
4.9 63
SMA4F13AY
диоды
Диод  SMA4F13AY  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA4F13AY
Полное название: SMA4F13AY.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 85 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14.4 V
Напряжение фиксации : 27.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 13 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Maximum Clamping Voltage : 21.5 V, 27.2 V
Minimum Breakdown Voltage : 14.4V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 18.6 A, 85 A
Package Type : SMA плоский
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Емкость : 330пФ
Width : 2.9мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 13V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 1.05мм
Pin Count : 2
Размеры : 4.6 x 2.9 x 1.05мм
Automotive Standard : AEC-Q101
Working Voltage : 13V
Direction Type : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W