Диод AK3-058C-12 Диод AK3-058C-12
4.9 63
AK3-058C-12
диоды
Диод  AK3-058C-12  фотография.
Технические характеристики
Диод AK3-058C-12
Полное название: AK3-058C-12.
Технические характеристики:
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 70 V
Напряжение фиксации : 110 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Размер фабричной упаковки : 12
Серия : AK3
Упаковка : Bulk
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода AK3-058C-12 : AK3-058C-12 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3KA 58V TVS BI Axial