Диод SMAJ220A-Q Диод SMAJ220A-Q
4.9 63
SMAJ220A-Q
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMAJ220A-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ220A-Q
Полное название: SMAJ220A-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.1 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 246 V
Напряжение фиксации : 356 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 220 V
Серия : SMAJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Основные характеристики диода SMAJ220A-Q : SMAJ220A-QПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS 400W UNI