Диод SMCJ6.5A-E3/57T Диод SMCJ6.5A-E3/57T
SMCJ6.5A-E3/57T
диоды
Диод  SMCJ6.5A-E3/57T  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ6.5A-E3/57T
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Максимальное напряжение фиксации : 11.2V
Минимальное пробивное напряжение : 7.22V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 133.9A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.22мм
Испытательный ток : 10mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 6.5V
Максимальный обратный ток утечки : 500мкА
Высота : 2.42мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.42мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Iпи - пиковый импульсный ток : 133.9 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMCJ6.5A-E3/9AT
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Напряжение пробоя : 7.22 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMCJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Линейка Продукции : TRANSZORB SMCJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.98В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 11.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 7.22В
Пиковое Обратное Напряжение : 6.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.47
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMCJ6.5A-E3/57T : SMCJ6.5A-E3/57TУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AB (SMCJ), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 6.5В включение 11.2В ограничение SMC Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 6.5V Unidirect