Диод SMBJ6.5A-TR Диод SMBJ6.5A-TR
4.9 63
SMBJ6.5A-TR
диоды
Диод  SMBJ6.5A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ6.5A-TR
Полное название: SMBJ6.5A-TR.
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 7.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 11.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 6.5V
Breakdown Voltage : 7.2V
Clamping Voltage : 11.2V
Peak Pulse Current : 56A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 6.5V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ6.5A-TR : SMBJ6.5A-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AA Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 6.5 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт