Диод MSMBJ16CA Диод MSMBJ16CA
4.9 63
MSMBJ16CA
диоды
Диод  MSMBJ16CA  фотография.
Технические характеристики
Диод MSMBJ16CA
Полное название: MSMBJ16CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 23.1 A
Pd - рассеивание мощности : 1.38 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
RoHS : N
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 17.8 V
Напряжение фиксации : 26 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 16 V