Диод 30KPA48CA Диод 30KPA48CA
4.9 63
30KPA48CA, TVS-диод, 30KPA Series, Двунаправленный, 48 В, 81.6 В, Осевые Выводы, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 30KPA48CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод 30KPA48CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 30кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 30KPA Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 58.96В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 81.6В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 53.6В
Пиковое Обратное Напряжение : 48В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : Осевые Выводы
Iпи - пиковый импульсный ток : 371.3 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 30 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 53.6 V
Напряжение фиксации : 81.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 48 V
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : 30KPA
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
30KPA48CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 30KPA48CA : 30KPA48CA, TVS-диод, 30KPA Series, Двунаправленный, 48 В, 81.6 В, Осевые Выводы, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS Hi Power Diode 30KPA Axial