Диод SMCJ64A-E3/57T Диод SMCJ64A-E3/57T
4.9 63
SMCJ64A-E3/57T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMCJ64A-E3/57T  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ64A-E3/57T
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 14.6 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMCJ64A-E3/9AT
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 71.1 V
Напряжение фиксации : 103 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 64 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMCJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ64 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 14.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 71.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 103V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 64V
Breakdown Voltage : 71.1V
Clamping Voltage : 103V
Peak Pulse Current : 14.6A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 64V
Automotive : No
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Clamping Voltage (V) : 103
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 14.6
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500 Ta=50C
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 64
Minimum Breakdown Voltage (V) : 71.1
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Forward Surge Current (A) : 200
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-214-AB
Supplier Package : SMC
Supplier Temperature Grade : Commercial
Test Current (mA) : 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMCJ64A-E3/57T : SMCJ64A-E3/57TПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 64V Unidirect