Диод ATV50C401JB-HF Диод ATV50C401JB-HF
4.9 63
ATV50C401JB-HF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод ATV50C401JB-HF
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 447 V
Напряжение фиксации : 648 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 400 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода ATV50C401JB-HF : ATV50C401JB-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 5000W 400V BIDIRECTION AEC-Q101