Диод 1.5SMC13A Диод 1.5SMC13A
4.9 63
1.5SMC13A
диоды
Диод 1.5SMC13A фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC13A
Полное название: 1.5SMC13A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 83.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 12.4 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 11.1 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
1.5SMC13A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5SMC13A : 1.5SMC13A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 13V 1500W UniDir