Диод 8.0SMDJ12CA Диод 8.0SMDJ12CA
4.9 63
8.0SMDJ12CA
диоды
Диод  8.0SMDJ12CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 8.0SMDJ12CA
Полное название: 8.0SMDJ12CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 402.1 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 8 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Основные характеристики диода 8.0SMDJ12CA : 8.0SMDJ12CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 8KW 12V 5%BI