Диод CDSOD323-T15SC Диод CDSOD323-T15SC
4.9 63
CDSOD323-T15SC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод CDSOD323-T15SC фотография 1.
Технические характеристики
Диод CDSOD323-T15SC
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 40 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 12 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 24 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : CDS0D323-T15SC
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 33 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : CDSOD323-TxxSC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : SOD-323-2
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 1.9mm
Maximum Clamping Voltage : 24V
Minimum Breakdown Voltage : 16.7V
Brand : Bourns
Maximum Peak Pulse Current : 12A
Package Type : SOD-323
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 1.45mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 15V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Height : 1mm
Pin Count : 2
Dimensions : 1.9 x 1.45 x 1mm
Direction Type : Bi-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия CDSOD323
Максимальное Фиксированное Напряжение : 33В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 16.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 15В