Диод SMAJ70A-E3/61 Диод SMAJ70A-E3/61
4.9 63
SMAJ70A-E3/61
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJ70A-E3/61
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ70 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 77.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 113V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 70V
Brand : Vishay
Iпи - пиковый импульсный ток: : 3.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 400 W
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Другие названия товара №: : SMAJ70A-E3/5A
Количество каналов: : 1 Channel
Коммерческое обозначение: : TransZorb
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Напряжение пробоя: : 77.8 V
Напряжение фиксации: : 113 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Vishay
Рабочее напряжение: : 70 V
Серия: : SMAJ_A
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : ESD Suppressors
Торговая марка: : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок: : DO-214AC-2
Упаковка: : Cut Tape, MouseReel, Reel
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMAJ70A-E3/61 : SMAJ70A-E3/61Circuit Protection/ TVS - Diodes113V Clamp 3.5A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AC (SMA)