Диод ST04-30F1-5103 Диод ST04-30F1-5103
4.9 63
ST04-30F1-5103, Диод: защитный; 400Вт; 30В; однонаправленный; 1F (DO214AC)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод ST04-30F1-5103 фотография.
Технические характеристики
Диод ST04-30F1-5103
Технические характеристики:
Вес, г : 0.06
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода ST04-30F1-5103 : ST04-30F1-5103, Диод: защитный; 400Вт; 30В; однонаправленный; 1F (DO214AC) Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные